Праздник, посвящённый Дню космонавтике и сдаче норм ГТО

12 апреля в здании начальной школы прошёл праздник, посвящённый Дню космонавтике и сдаче норм ГТО. Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в празднике и попробовали свои силы при сдаче норм ГТО. Они соревновались в отжимании, прыжках в длину, метании мяча, качании пресса, много играли и путешествовали по космическим станциям. На празднике присутствовал глава Литовского сельского поселения Косенок Сергей Анатольевич и специалист по работе с молодёжью Тюрина Татьяна Владимировна, которые поздравили ребят и подарили подарки.

Особенно хочется поздравить нашу воспитанницу, Щёлкину Екатерину. Она в течение 2018-2019 учебного года приняла участие в сдаче норм ГТО, выполнила нормативы на золотой знак, который будет вручён выпускном утреннике.