03.08.2018

День железнодорожника

В первое воскресенье августа вся наша страна по давней традиции отмечает профессиональный праздник людей, нелёгкий труд которых заставляет бежать по рельсам поезда, перевозя так необходимые всем грузы и огромное количество пассажиров – День железнодорожника.

Накануне Дня железнодорожника мы пригласили родителей, которые работают на железной дороге. Также на мероприятие был приглашён представитель отдела кадров Литовковской дистанции пути Солтанова Евгения Валерьевна, которая с интересом рассказала ребятам о железнодорожных профессиях, приняла участие в праздничном мероприятии и от лица руководства поздравила всех с предстоящим праздником.

Дети поздравляли своих родителей и гостей песнями, стихами, частушками. А гости благодарили ребят громкими аплодисментами. Ни у кого из присутствующих не возникло сомнения в том, что совсем скоро железнодорожные династии пополнятся новыми именами.

С праздником Вас, уважаемые Железнодорожники!!!