Новости

01.09.2012

Президент ОАО "РЖД" В.И. Якунин поздравил сотрудников образования с Днём знаний

От имени правления ОАО "РЖД" и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей поздравляем первоклассников и первокурсников, учащихся и студентов, профессорско-преподавательский состав, учителей и воспитателей образовательных учреждений железнодорожного транспорта и ОАО "РЖД" со всероссийским праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!
    Знания служат залогом успеха человека, способствуют формированию его мировоззрения, во многом определяют нравственную атмосферу в обществе. Именно поэтому высокое качество образования работников нашей компании является основным условием инновационного развития железнодорожного транспорта, достижения стратегических целей, решения глобальных задач, поставленных перед ОАО "Российские железные дороги" руководством страны.
     Выражаем глубокую признательность руководителям и коллективам железнодорожных образовательных учреждений за их ответственный и самоотверженный труд. Мы благодарны вам за служение российской науке, воспитание молодого поколения.
   Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой и принесет радость новых открытий! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе и учебе, благополучия и счастья!

Президент ОАО "РЖД" В.И. Якунин
Председатель Роспрофжел Н.А. Никифоров

© 2013-2015 Частное дошкольное учреждение

 "Детский сад № 253 ОАО "РЖД"
Контактная информация

Адрес: 682620 Хабаровский край, Амурский район п.Литовко. ул Волочаевская д.35

Телефон: +7 42142 44271