Первое сентября

2 сентября 2019 года в Детском саду № 253 ОАО «РЖД» проводился праздник «День знаний» для дошкольников. Уже стало традицией проводить праздничные мероприятия, посвящённые 1 сентября. К ребятам в гости пришёл Корреспондент из газеты «Золотой ключик». Дети с интересом поиграли с Корреспондентом в игры «Выбери предметы для школы и детского сада», «Сложи слоги», разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Также детям представилась возможность посоревноваться в ловкости, смелости, смекалке.

Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.