Детский сад № 253 ОАО «РЖД»

предоставляет

дополнительные образовательные услуги

Ф.И.О. руководителя

Образование (учебное заведение, специальность, год окончания)

«Город Мастеров»

«Город Мастеров»

Мисюк Т.А.

Цель: развития детского художественного творчества и моторики рук у детей младшего и старшего дошкольного возраста с использованием нетрадиционных приемов работы с различным материалом, а также воспитание у детей эстетического отношения к действительности.

Мисюк Татьяна Алексеевна

КГОУ НПО «Профессиональное училище №18» гор. Комсомольска-на-Амуре

г. Комсомольск-на-Амуре

Переподготовка

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов»

«Весёлый каблучок»

«Весёлый каблучок»

Седегова А.В.

Цель: формирование творческой активности, эмоциональной отзывчивости ребенка, а также развитие игровых способностей к естественному самовыражению в движениях на основе разнообразной танцевальной культуры.

Седегова Алёна Владимировна

Профессиональная переподготовка по квалификации педагог дополнительного образования детей и взрослых.

Профессиональная переподготовка по специальности "Преподаватель детской хореографии

«Ритмопластика»

«Ритмопластика»

Седегова А.В.

Седегова Алёна Владимировна

«Маленькие волшебники»

«Маленькие волшебники»

Мисюк Н.А.

Цель: создание педагогических условий для развития детского художественного творчества и моторики рук у детей старшего дошкольного возраста с использованием 3Dмоделирования с различным материалом, а также воспитание у детей эстетического отношения к действительности.

Мисюк Надежда Алексеевна

ФГОУ СПО «Комсомольский-на-Амуре техникум информационных технологий и сервиса»

г. Комсомольск-на-Амуре

Переподготовка